уравнение системы {3x+2y=0} {-4x+3y=-2} умножили почленно на такие множители что коэффицент при y в первом стал равен 6, а во втором - (-6)

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:30
    0
    {3x+2y=0, / * 3

    {-4x+3y=-2; / * (-2)

    {9 х+6 у=0,

    {8 х + (-6 у) = 4.