1-7 (4+2 х) = - 9-4 х решите если не трудоно

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:03
    0
    1-7 (4+2 х) = - 9-4 х

    1-28-14x=-9-4x

    -14x+4x=-9-1+28

    -10x=18

    x=-10/18

    x=-5/9