Упростите выражение и найдите его значение: (5 х - 1) - (2 - 8 х) =

при Х=0,75

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:07
    0
    5 х-1-2+8 х=13 х-3 0.75*13-3=9.75-3=6.75
  2. 11 сентября, 17:56
    0
    5x-1-2+8x=13x-3=6.75