Разложить многочлен на множители:

4y^2 (y-3) + (3-y) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:43
    -1
    4y^2 (y-3) - (y-3) ^2 = (y-3) (4y^2-y+3) = (y-3) (4y+3) (y-1)