Докажите, что 8 в 7 степени вычесть 2 в 18 степени делтся на 14

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:37
    0
    8^7=2^21 2^21-2^18=2^18 (2^3-1) = 7*2^18=14*2^17