Производная функции в точке x=0 равна

F (x) = 4x-x^2

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:09
    0
    F (x) = 4x-x^2

    F ' (x) = (4x-x^2) '=4-2x

    F' (0) = 4-2*0=4

    ...