решить систему уравнений:

3x-y=15

x+6/2 - y/3 = 6

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:23
    0
    3x-y = (-y/3) + 15x+3, (-y/3) = 15x+3=6

    3=0

    x = 1/14, y = - 81/14;