a^2-5b^2, если a:b = - корень 25

Ответы:

1) Корень 5

2) Корень - 5

3) 5

4) 0

5) - 5

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:13
    0
    а2-5b2

    a/b=5

    значит если b * 5, то а=b

    а2-5b2=0