решить уравнение 8^ (9-x) = 64^x

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:15
    0
    8^ (9-x) = 8^2x

    9-х=2 х

    -х-2 х=-9

    х+2 х=9

    3 х=9

    х=3