найти первые шесть членов последовательности по формуле аn=n^2+1

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:14
    0
    а1=1^2+1=1+1=2

    a2=2^2+1=5

    a3=3^2+1=10

    a4=4^2+1=16+1=17

    a5=5^2+1=26

    a6=6^2+1=36+1=37