найдите корень уравнения 2 - (3 - (4 - х) - х + 5) = х

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:56
    0
    2 - (3 - (4 - х) - х + 5) = х

    2 - (3-4+х-х+5) = х

    2-3+4-х+х-5=х

    -х+х-х=-2+3-4+5

    -х=2

    х=-2