сравнить значения выражений: 3-0,2 а и 5-0,3 а

при а=16

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:41
    0
    3-0,2 а=3-0,2*16=3-3,2=-0,2

    5-0,3 а=5-0,3*16=58-4,8=0,2
  2. 23 июля, 08:29
    0
    3-0,2*а=3-0,2*16=3-3,2=-0,2

    5-0,3 а=5-0,3*16=5-4,8=0,2