5/9 - 5 целых 1/2) : 8 целых 1/11 * 3 целых 3/5=

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:29
    0
    5/9-11/2) : 89/11*18/5 = ((10-99) / 18) : 89/11*18/5=-89/18) : 89/11*18/5=-11/18*18/5=-11/5=-2,2