Сумма двух чисел равна 18, а их произведение 65. Найти эти два числа

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:12
    0
    13 и 5! 13+5=18, а 13*5=65
  2. 29 июня, 08:15
    0
    13 и 5 13+5=18 13 х5=65 если 65 делится на 5 будет 13 проверка со сложением сходится задача решена