Найдите значение выражения: 1) 577*999+577 2) 456*79-79*56 3) (447^2-453^2) : 900 4) 10^41*10^44:10:82

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:03
    0
    1) 577*999+577=577 (999+1) = 577*1000=577000

    2) 456*79-79*56=79 (456-56) = 79*400=31600

    3) (447^2-453^2) : 900={ (447-453) (447+453) }/900=-6*900/900=-6

    4) 10^41*10^44:10:82=10^85:10:82=10^84/82

    в последнем нет опечатки?