выполните действия 4√3 - 7 √48

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 16:18
    0
    4V3-7V3*16=4V3-28V3=-24V3

    V - koren
  2. 15 сентября, 17:04
    0
    4√3 - 7 √48 = √48 - 7 √48=-6 √48