Уравнение: 1-7 (4+2x) = - 9-4x

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:38
    0
    1-7 (4+2 х) = - 9-4 х

    1-28-14 х=-9-4 х

    -14 х+4 х=-9+28-1

    -10 х=18

    х=-1,8

    Ответ: х=-1,8
  2. 11 марта, 16:03
    0
    1-28-14x+9+4x=0

    -10x=18

    x=-1,8