найти значения выражений b+20, 14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23 иb=11. найти значения выражений. и если подробное описание решения

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:49
    0
    b=70

    70+20=90

    14+70=84

    80-70=10

    70-9=61

    b=23

    23+20=43

    14+23=37

    80-23=57

    23-9=14

    b=11

    11+20=31

    14+11=25

    80-11=69

    11-9=2