Найди значения выражений b+20,14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23 и b=11. если можно то решение в подробностях

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:41
    0
    Надо просто вместо b подставить значение:

    b+20=70+20=90 b+20=23+20=43 b+20=11+20=31

    14+b=14+70=84 14+b=14+23=37 14+b=14+11=25

    80-b=80-70=10 80-b=80-23=57 80-b=80-11=69

    b-9=70-9=61 b-9=23-9=14 b-9=11-9=2