разложите на множители

x^2-49

25x^2-10xy+y^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:32
    0
    x^2-49=x^2-7^2 = (x-7) (x+7)

    25x^2-10xy+y^2 = (5x-y) ^2