Arccos 0 arcsin (-корень из 2 на 2) - arccos (-1 делённое на 2)

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:12
    0
    arccos 0 = π/2 arcsin (- √ 2 / 2) - arccos (-1 / 2) = - π/4 + 2 * π / 3 = 5 * π / 12