х+2 делёное на 2-х=2 рашите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:41
    0
    Х+2 делёное на 2-х=2

    2 * (2-х) = х+2

    4-2 х=х+2

    4-2 х-х-2=0

    2-3 х=0

    х=2/3