Решить уравнение:

x = - 1

x2 + y = 4

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:59
    0
    (-1) ^2+y=4

    1+y=4

    y=4-1

    y=3
  2. 30 августа, 23:01
    0
    ИЗ первого подставим во второе

    1+y=4

    y=3