Помогите решить примеры

3 а * (а2-ав)

(а+2) (а+3)

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:25
    0
    (а+2) * (а+3) = 2 а*3 а=6 а

    3 а*2 а+3 а * (-ав) = 9 а * (-ав) доконца не уверен по этому примеру