Представьте в виде многочлена

- (х+2) ^3 + (х-2) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:48
    0
    - (x^3 + 6x^2 + 12x + 8) + x^3 - 6x^2 + 12x - 8 =

    = - x^3 - 6x^2 - 12x - 8 + x^3 - 6x^2 + 12x - 8 =

    = - 12x^2 - 16 =

    = - 4 (3x^2 + 4)