х квадрат+7 х-18=0

Кто нибудь решите просто нужно одну фигню проверить.

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:20
    0
    D=49+72=121=11^2

    x1, x2=-7+-11/2

    x1=-9

    x2=2