как умножить десятичную дробь на натуральное число в столбик например: 1,2 * 25.

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:38
    0
    1 целая 2 десятых * 25 = 1 целая 2/10 * 25/1 = 12/10 * 25/1 = 60/2 = 30