Помогите решить по формулам (4-2 у) (4+2 у)

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:19
    0
    Надо просто свернуть

    16-4y^2
  2. 24 октября, 20:42
    0
    Сворачиваем данный пример по формуле разности квадратов

    (а-b) (a+b) = a2-b2 (это квадраты)

    (4-2 у) (4+2y) = 16-4y2