Найдите корень уравнения.

х+27 под корнем=7

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:51
    0
    Элементарно. Возведём обе части уравнения в квадрат. Получим:

    x + 27 = 49 x = 49 - 27 = 22