найдите наибольшее значение функции у=-х2-6x-1

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:52
    0
    X (вершина) = - 6/2=-3

    Y (вершина) = 6+18-1=23

    ответ: (-3; 23)