товар стоил 4800 руб перед праздниками его цена снизилась на 12 % / какова новая цена товара?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:09
    0
    4800/100*12=576 (руб) уценка товара

    4800-576=4224 (руб) цена после уценки
  2. 14 ноября, 06:50
    0
    4800:100*12=576

    4800-576=4224