найти середину отрезка, заданого точками A (3; - 7; 11) B (-1; 3; -3)

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:04
    0
    X = (3-1) / 2=1

    Y = (-7+3) / 2=-2

    Z = (11-3) / 2=4

    Координаты середины отрезка AB (1; - 2; 4)