Разложите квадратный трёхчлен 2 х2-5 х-12 на множители

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:07
    0
    2x (в квадрате) - 5x-12 = (x-4) (x+3/2)
  2. 9 сентября, 21:55
    0
    2x^2-5x-12 = (x-4) (x+3/2)