Сократите дробь.

(5x+2) ^2 - (5x-2) ^2 / (дробь) x

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:08
    0
    (5x+2) ^2 - (5x-2) ^2 / (дробь) x = 25x^2+20x-4-25x^2+20x-4 / (дробь) x=40x / x=40