б) (11.28+3.4:0.85*1.55) : 4.6-0.8. желательно столбики)

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:03
    0
    (11,28+3,4/0,85*1,55) / 4,6-0,8=3

    1) 3,4 0,85

    3,4 4

    0

    2) 4*1,55=6,2

    3) 11,28+6,2=17,48

    4) 17,48 4,6

    138 3,8

    368

    368

    0

    5) 3,8-0,8=3