упростите выражение (a+2) ^2-а (4-7a) и найдите его значение при а=-1/2 (<---дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:45
    0
    =a^2+4a+4-4a+7a^2 = 8a^2+4

    8*1/4+4=2+4=6