найдите наименьшее и наибольшее значение функции s=f (t) ? если:

f (t) = 1-sint cost tgt

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:12
    0
    F (t) mac=1, при t = 3,14n, где n=0, + (-) 1, + (-) 2, ...

    F (t) min=0, при t=3,14/2 + 3,14n, где n=0, + (-) 1, + (-) 2, ...