разложите на множители 27 а (в 3 степени) - 64 в (в 3 степени)

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:44
    0
    разность кубов

    а³-b³ = (a-b) (a²+ab+b²)

    (3a) ³ - (4b) ³ = (3a-4b) (9a²+12ab+16b²)