Найдите значение выражения 12x-7 при x = - 0,05.

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:14
    +1
    12 умножить на - 0,005 - 7

    -0,06 - 7

    = - 7,06
  2. 22 марта, 12:21
    +1
    12 * (-0.05) - 7=-0.6-7=-7.6, * это умножение