высота цилиндра 5 см, диагональ осевого сечения составляет угол 45 с плотностью

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:24
    0
    не с плотностью, а сплоскостью, наверное) и что искать, площадь?

    - 7:2=3,5 (см)

    S (полн) = 2 пиR (l+R)

    S (полн) = 2*пи*3,5 (7+3,5) = 73,5 пи (см^2)