Взять производную 13 х-13tgx-18

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:13
    0
    (13 х-13tgx-18) ' = (13x) ' - (13tgx) ' - (18) '=13 (x) '-13 (tg x) '-0=13*1-13*1/cos^2 x=13-13/cos^2 x