Найдите корни квадратного трехчлена: x в квадрате + 2x - 24

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:39
    0
    Найдите корни квадратного трехчлена: x в квадрате + 2x - 24 = 0 D=100 x1 = (-2+10) / 2=4 x2 = (-2-10) / 2=-6