Найдите F' (x), если F (x) = 5/x+4e^x

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:21
    0
    f (x) = 5/x+4e^x

    f' (x) = (5/x+4e^x) ' = (5/x) + (4e^x) '=-5/x^2+4e^x

    Ответ: 4e^x-5/x^2