Найдите сумму корней уравнения на отрезке [ - 1 / 4; 5 / 4 ]. sin^2 (ПИx-ПИ/4) = 1/2.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:26
    0
    С (из 3 по 2) * p^2 * (1-p) ^ (3-2) = 3! / (3-2) !/2! * 0.5^2 * 0.5 = 3/8