Уравнение 18,63: (4,3+m) = 2,3

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:24
    0
    18,63: (4,3+m) = 2,3

    18,63:2,3=4,3+m

    8,1-4,3=м

    м=3,8
  2. 13 декабря, 21:36
    0
    18,63: (4,3+m) = 2,3

    4,3+m=18,63:2,3

    4,3+m=8,1

    m=8,1-4,3

    m=3,8