квадратный корень 36 х81=?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:15
    0
    корень (36*81) = 6*9=54. так как 36=6^2 а 81=9^2

    Ответ: 54
  2. 20 декабря, 09:15
    0
    корень из (36*81) = корень из (36) * корень из (81) = 6*9=54