упростите выражение; 7 (у+2 х) - 2 (х-2 у)

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:30
    0
    7y+14x-2x+4y=11y+12x

    Это твой ответ
  2. 19 сентября, 08:19
    0
    7 (у + 2 х) - 2 (х - 2 у) = 7 у + 14 х - 2 х + 4 у = 11 у + 12 х