решить систему уравнений 3x+10y=-12; 8x+4y=-7

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:37
    0
    3x+10y=-12 * (-2)

    8x+4y=-7 * (5)

    -6x-20y=24

    40x+20y=-35

    =

    34x=-11

    дальше сам либо графически!