упростите выражение (7y+3x) + (8y-5x) - 10y+2x

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:44
    0
    (7y+3x) + (8y-5x) - 10y+2x=7y+3x+8y-5x-10y+2x=5 у
  2. 9 мая, 19:26
    0
    (7 у+3 х) + (8 у-5 х) - 10 у+2 х=7 у+3 х+8 у-5 х-10 у+2 х=5 у