X^3-4x=0 Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:44
    0
    X (x^2-4) = 0, x=0,-2,2
  2. 15 июня, 20:40
    0
    Х³-4 х=0

    х * (х²-4) = 0

    х=0

    или

    х²-4=0

    х²=4

    х=√4

    х1=2

    х2=-2

    Ответ - - - (х1=2, х2=-2, х=0)